Archivo de autores

1945 CLASIFICACIONES

5 de agosto de 1945 TORNEO NOCTURNO
9 de agosto de 1945 TORNEO NOCTURNO
11 agosto de 1945 TORNEO NOCTURNO
12 agosto de 1945 TORNEO NOCTURNO

1945 imagenes


2022 CLASIFICACIONES

2022CTO.EUSKADI
2022 catcircuitclassific.
2022 cam.cat.pista
2J-FINALINFANTIL MASCULINO5000ELIMINACION
2J-FINALJUVENIL FEMENINO1000SPRINT
2J-FINALJUVENIL FEMENINO10000ELIMINACION
3J-FINALALEVIN MASCULINO3000PUNTOS
3J-FINALINFANTIL FEMENINO500SPRINT
3J-FINALINFANTIL FEMENINO3000PUNTOS
3J-FINALINFANTIL MASCULINO500SPRINT
3J-FINALJUVENIL FEMENINO5000PUNTOS
1J-FINALINFANTIL MASCULINO200Contrarreloj-Persec.
1J-FINALJUVENIL FEMENINO200Contrarreloj-Persec.
2J-FINALINFANTIL FEMENINO5000ELIMINACION
2J-FINALSENIOR FEMENINO1000SPRINT
2J-FINALSENIOR MASCULINO1000SPRINT
2J-FINALSENIOR MASCULINO10000ELIMINACION
3J-FINALSENIOR FEMENINO500SPRINT
3J-FINALSENIOR FEMENINO10000PUNTOS_ELIMINACION
3J-FINALSENIOR MASCULINO500SPRINT
3J-FINALSENIOR MASCULINO10000PUNTOS_ELIMINACION
1J-FINALSENIOR FEMENINO200CONTRA_RELOJ
1J-FINALSENIOR MASCULINO200CONTRA_RELOJ

2022 IMAGENES

 


2022

CLASIFICACIONES
IMAGENES

CAMPEONATOS DE CATALUÑA
Equipos: C.P. CIUTAT DEL PRAT — C.P.FENIX — C.P. GIMNASTIC DE TARRAGONA — C.P. BARCELONA — CPV ELPRAT — LLIÇA D´AMUNT
Arbitros: J.M. PEREZ (N) —  DIEGO SALGUERO  — JOAN JORDA — PACO CARREÑO — ESTHER MARTINEZ — MARCOS SUAREZ (N)(Galicia)
(N) Nacional

Pista: en el Parc Esportiu Torrent Merdans de Lliça D´amunt ( hay foto) el 26 de febrero
200 m. c/r                  1º  Nil Llop (CpvPrat) 2º Santiago Navarrete  (CpvPrat) 3º Victor Blanch (C.P. Barcelona)
500 m. sprint+D       1º Gastón Moreno  (CpvPrat) 2º Nil Llop (CpvPrat) 3º Santiago Navarrete  (CpvPrat)
1.000 m. linea           1º Nil Llop (CpvPrat) 2º Gastón Moreno  (CpvPrat) 3º Santiago Navarrete  (CpvPrat)
10.000 m. el.             1º Nil Llop (CpvPrat) 2º Gastón Moreno  (CpvPrat) 3º Santiago Navarrete  (CpvPrat)
10.000 m. p/el.         1º Gastón Moreno  (CpvPrat) 2º Nil Llop (CpvPrat) 3º Santiago Navarrete  (CpvPrat)
General :                    1º Nil Llop (CpvPrat) 2º Gastón Moreno  (CpvPrat) 3º Santiago Navarrete  (CpvPrat)

200 m. c/r              1ª Luisa Mª Gonzalez (CpvPrat) 2ª Teresa Moreno (CpvPrat) 3ª Ainoa Carreño (CpvPrat)
500 m. sprint+D   1ª Luisa Mª Gonzalez (CpvPrat) 2ª Teresa Moreno (CpvPrat) 3ª Ainoa Carreño (CpvPrat)
1.000 m. linea       1ª Teresa Moreno (CpvPrat) 2ª Luisa Mª Gonzalez (CpvPrat) 3ª Ainoa Carreño (CpvPrat)
10.000 m. el.         1ª Ainoa Carreño (CpvPrat) 2ª Teresa Moreno (CpvPrat) 3ª Noelia Martinez (CpvPrat)
10.000 m. p/el.     1ª Teresa Moreno (CpvPrat) 2ª Noelia Martinez (CpvPrat) 3ª Ainoa Carreño (CpvPrat)
General :                 1ª Ainoa Carreño (CpvPrat) 2ª Teresa Moreno (CpvPrat) 3ª Noelia Martinez (CpvPrat)
Juez Arbitro : Paco Carreño

Circuito: en Can Dubler de San Boi de Llobregat el 5 de marzo (Hay foto)
200 m. c/r        1º  Nil Llop (CpvPrat) 2º Santiago Navarrete (CpvPrat) 3º Victor Blanch (Cp Barcelona)
1 volta sprint    1º Nil Llop (CpvPrat) 2º Gastón Moreno (CpvPrat) 3º Victor Blanch (Cp Barcelona)
10.000 m. p.    1º Nil Llop (CpvPrat) 2º Santiago Navarrete (CpvPrat) 3º Pau Chorro (CpvPrat)
15.000 m. el.    1º Gastón Moreno (CpvPrat)  2ºNil Llop (CpvPrat) 3º Santiago Navarrete (CpvPrat)
General             1º  Nil Llop (CpvPrat) 2º Santiago Navarrete (CpvPrat) 3º Gastón Moreno (CpvPrat)

200 m. c/r        1ªLuisa Mª Gonzalez (CpvPrat) 2ª Teresa Moreno (CpvPrat) 3ª Ainoa Carreño (CpvPrat)
1 volta sprint    1ªTeresa Moreno (CpvPrat) 2ª Luisa Mª Gonzalez (CpvPrat) 3ªAinoa Carreño (CpvPrat)
10.000 m. p.    1ªTeresa Moreno (CpvPrat) 2ª Ainoa Carreño (CpvPrat) 3ª Noelia Martinez  (CpvPrat)     
15.000 m. el.   1ªTeresa Moreno (CpvPrat) 2ªAinoa Carreño (CpvPrat) 3ªLuisa Mª Gonzalez (CpvPrat)
General            1ªTeresa Moreno (CpvPrat) 2ª Ainoa Carreño (CpvPrat) 3ªLuisa Mª Gonzalez (CpvPrat)
Juez Arbitro : Jose Manuel Pérez (N)

CAMPEONATO AUTONOMICO DE EUSKADI  Y  ALAVA
Circuito : Sansomendi
General Senior : PLATA   RAFAEL HEREDIA BARBA (El Pilar Marianistas )
Pista  : Arizmendi
General Senior : PLATA   RAFAEL HEREDIA BARBA (El Pilar Marianistas )

CAMPEONATOS DE ESPAÑA de pista de las categorías Alevín, infantil y juvenil en Gijón los días 7 y 8 de mayo
BRONCE  en 3.000 m. ADRIA FERNANDEZ T. (CPV PRAT)                                     Alevín
PLATA en 500 m.         CARLA PLANA O. (GIMNASTIC de Tarragona)                   Infantil
ORO en 3.000 m.         CARLA PLANA O. (GIMNASTIC de Tarragona)                   Infantil
ORO en 5.000 m.         CARLA PLANA O. (GIMNASTIC de Tarragona)                   Infantil
ORO en 200 m.            CHRISTOPHER LOPEZ O. (CPV PRAT)                                 Infantil
ORO en 500 m.            CHRISTOPHER LOPEZ O. (CPV PRAT)                                 Infantil
PLATA en 5.000 m.    CHRISTOPHER LOPEZ O. (CPV PRAT)                                  Infantil
ORO en 200 m.            ONA RODRIGUEZ C. (CPV PRAT)                                           Juvenil
ORO en 1.000 m.         ONA RODRIGUEZ C. (CPV PRAT)                                           Juvenil
PLATA en 1.000 m.     JULIA ESPIN R. (CPV PRAT)                                                    Juvenil
ORO en 5.000 m.        MONICA SEOANE P. (CPV PRAT)                                            Juvenil
ORO en 10.000 m.      JULIA ESPIN R. (CPV PRAT)                                                     Juvenil
PLATA en 10.000 m.  MONICA SEOANE P. (CPV PRAT)                                            Juvenil

CAMPEONATOS DE ESPAÑA de pista de las categorías junior y senior en Pamplona (Txantrea) los días 21 y 22 de mayo
PLATA en 1.000 m.      LUISA Mª GONZALEZ (CPV PRAT)                                        Senior
BRONCE en 10.000 m.p./el.  TERESA MORENO B. (CPV PRAT)                              Senior
ORO en 200 m.             LUISA Mª GONZALEZ (CPV PRAT)                                         Senior
ORO en 500 m. Sp.      LUISA Mª GONZALEZ (CPV PRAT)                                         Senior
ORO en 3.000 m. Relevos a la Americana al equipo (CPVPRAT) formado por
HANNAH LLOP – LUISA GONZALEZ – TERESA MORENO – AINOA CARREÑO
PLATA en 500 m. sp.     NIL LLOP I.   (CPV PRAT)                                                          Senior
BRONCE en 200 m. Cr.  NIL LLOP I.   (CPV PRAT)                                                         Senior
PLATA en 1.000 m. sp.  NIL LLOP I.   (CPV PRAT)                                                         Senior
PLATA en 10.000 m. el. RAFAEL HEREDIA B. (DESLIZA VITORIA)                            Senior
PLATA en 10.000 m. p/el. RAFAEL HEREDIA B. (DESLIZA VITORIA)                        Senior

CAMPEONATOS DE ESPAÑA de circuito de las categorías Alevín, infantil y juvenil en Pamplona (Antoniutti) los días 4 y 5 de junio

CAMPEONATOS DE ESPAÑA de circuito de las categorías junior y senior en Pamplona (Antoniutti) los días 18 y 19 de junio

CAMPEONATOS DE EUROPA  de las categorías juvenil,junior y senior los días

WORD ROLLER GAMES en Argentina los dias        de noviembre
Seleccionador Nacional: Garikoitz Lerga

Si posee información : delta_prat@hotmail.com

2021

CLASIFICACIONES
IMAGENES

CAMPEONATOS DE CATALUÑA
Equipos: C.P. COBRAELPRAT — C.P.DELTAPRAT — C.P. CIUTAT DEL PRAT — C.P. FENIX — C.P. GIMNASTIC DE TARRAGONA — C.P. BARCELONA
Arbitros: J.M. PEREZ (N) — MIRIAM SAN JOSE (N) — DIEGO SALGUERO — CRISTINA SANJOSE — JOAN JORDA — PACO CARREÑO  — ESTHER MARTINEZ —
(N) Nacional

Circuito: en Can Dubler de San Boi de Llobregat el 18 de abril (Hay foto)
20
0 m c/r :       1º Nil Llop (c.p.Cobraelprat) 2º Victor Blanch (c.p. Barcelona) 3º Gaston Moreno (c.p.Cobraelprat)
1 volta Sprint : 
1º Nil Llop (c.p.Cobraelprat) 2º Victor Blanch (c.p. Barcelona) 3º Gaston Moreno (c.p.Cobraelprat)
5.000 m. p.:      1º Nil Llop (c.p.Cobraelprat) 2º Gaston Moreno (c.p.Cobraelprat) 3º Victor Blanch (c.p. Barcelona)
8.000 m el. :     1º Gaston Moreno (c.p.Cobraelprat) 2º Nil Llop (c.p.Cobraelprat)  3º Victor Blanch (c.p. Barcelona)
General:            1º Nil Llop (c.p.Cobraelprat) 2º Gaston Moreno (c.p.Cobraelprat) 3º Victor Blanch (c.p. Barcelona)

200 m c/r :       1ª Teresa Moreno (c.p.Cobraelprat) 2ªAinoa Carreño (c.p.Cobraelprat) 3ª Ariadna Modornell (c.p.Cobraelprat)
1 volta Sprint :  1ª Ariadna Modornell (c.p.Cobraelprat) 2ªTeresa Moreno (c.p.Cobraelprat) 3ª Ainoa Carreño (c.p.Cobraelprat) 
5000 m. p. :      1ª Teresa Moreno (c.p.Cobraelprat) 2ªAinoa Carreño (c.p.Cobraelprat) 3ª Laura Esbri (c.p. Barcelona)
5.000 m. el. :    1ª Teresa Moreno (c.p.Cobraelprat) 2ªAinoa Carreño (c.p.Cobraelprat) 3ª Ariadna Modornell (c.p.Cobraelprat)
General:            1ª Teresa Moreno (c.p.Cobraelprat) 2ªAinoa Carreño (c.p.Cobraelprat) 3ª Ariadna Modornell (c.p.Cobraelprat)

Pista: en el Parc Esportiu Torrent Mardans de Lliça D´amunt el 16 de mayo (Hay foto)
200 m c/r            1º Gastón Moreno (c.p.Cobraelprat) 2º Stephane Barbera (c.p.Cobraelprat) 3º Victor Blanch (c.p. Barcelona)
1.000 m.              1º Gastón Moreno (c.p.Cobraelprat) 2º Stephane Barbera (c.p.Cobraelprat) 3º Victor Blanch (c.p. Barcelona)
10.000 m. p/el.  1º Gastón Moreno (c.p.Cobraelprat) 2º Victor Blanch (c.p. Barcelona) 3º Stephane Barbera (c.p.Cobraelprat)
500 m. Sprint     1º  Victor Blanch (c.p. Barcelona) 2º Stephane Barbera (c.p.Cobraelprat) 3º Gastón Moreno (c.p.Cobraelprat)
10000 m el.         1º Gastón Moreno (c.p.Cobraelprat) 2º Victor Blanch (c.p. Barcelona) 3º Stephane Barbera (c.p.Cobraelprat)
General:               1º Gastón Moreno (c.p.Cobraelprat) 2º Victor Blanch (c.p. Barcelona) 3º Stephane Barbera (c.p.Cobraelprat)

200 m c/r            1ª Ainoa Carreño (c.p.Cobraelprat)  2ª Ariadna Modornell (c.p.Cobraelprat)  3ª Laura Esbri (c.p.Barcelona)
1.000 m.              1ª Ainoa Carreño (c.p.Cobraelprat)  2ª Ariadna Modornell (c.p.Cobraelprat)  3ª Laura Esbri (c.p.Barcelona)
10.000 m. p/el.  1ª  Ainoa Carreño (c.p.Cobraelprat) 2ª Ariadna Modornell (c.p.Cobraelprat)  3ª Laura Esbri (c.p.Barcelona)
500 m. Sprint     1ª Ariadna Modornell (c.p.Cobraelprat) 2ª Ainoa Carreño (c.p.Cobraelprat)  3ª Aitana Palacios (Ciutat del Prat)
10000 m el.         1ª Ainoa Carreño (c.p.Cobraelprat)  2ª Ariadna Modornell (c.p.Cobraelprat)  3ª Laura Esbri (c.p.Barcelona)
General:               1ª Ainoa Carreño (c.p.Cobraelprat)  2ª Ariadna Modornell (c.p.Cobraelprat)  3ª Laura Esbri (c.p.Barcelona)


CAMPEONATO AUTONOMICO DE EUSKADI Y ALAVA

Circuito : Sansomendi
General senior :  PLATA   RAFAEL HEREDIA BARBA (El Pilar Marianistas -Vitoria)
Pista  : Arizmendi
General senior : PLATA  RAFAEL HEREDIA BARBA (El Pilar Marianistas – Vitoria)

CAMPEONATOS DE ESPAÑA categorías Infantil y Juvenil y COPA DE ESPAÑA Alevin de circuito los dias  8 y 9 de mayo  en Antoniutti y Urb. Ardoi- Zizur (Pamplona) (Cambio de circuito por la lluvia)
PLATA en 1 v. sprint         PAULA ESPIN REAL  (Gimnastic de Tarragona)                       Alevín
PLATA en 1.500 m.           PAULA ESPIN REAL  (Gimnastic de Tarragona)                       Alevín
ORO en 3.000 m.              PAULA ESPIN REAL  (Gimnastic de Tarragona)                        Alevín
ORO en 3.000 m.              LLUC NOGUES MILA (Gimnastic de Tarragona)                       Alevín
ORO en 100 m.                  ONA RODRIGUEZ CORNEJO (Gimnastic de Tarragona)         Infantil
ORO en 1 v. sprint             ONA RODRIGUEZ CORNEJO (Gimnastic de Tarragona)         Infantil
PLATA en 5.000 m.          ONA RODRIGUEZ CORNEJO (Gimnastic de Tarragona)         Infantil
ORO en 8.000 m.              ONA RODRIGUEZ CORNEJO (Gimnastic de Tarragona)         Infantil
PLATA  en 1 v. sprint       CHRISTOPHER LOPEZ OSORIO (Deltaprat)                               Infantil
BRONCE en 5.000 m.     IKER RUIZ CORTES (Cobraelprat)                                                  Infantil
PLATA  en 8.000 m.        CHRISTOPHER LOPEZ OSORIO (Deltaprat)                                Infantil
ORO  en 1 v.sprint            JULIA ESPIN REAL  (Cobraelprat)                                                 Juvenil
ORO en 10.000 m.           JULIA ESPIN REAL  (Cobraelprat)                                                 Juvenil

CAMPEONATOS DE ESPAÑA categorías Junior y Senior de circuito en Antoniutti (Pamplona)(Hay foto) los dias 22 y 23 de mayo
PLATA en 10.000 m.       IVAN ROLDAN FERRER (Cobraelprat)                                               junior
ORO en 1 vuelta                LUISA GONZALEZ SALAZAR (Cobraelprat)                                       junior
PLATA  en 100 m.            LUISA GONZALEZ SALAZAR(Cobraelprat)                                        junior
BRONCE en 10.000 m.   RAFAEL HEREDIA BARBA (Marianistas Vitoria)                              senior
PLATA en 15.000 m.       RAFAEL HEREDIA BARBA (Marianistas Vitoria)                              senior
ORO en 1 vuelta                TERESA MORENO BALAGUE  (Cobraelprat)                                     senior

CAMPEONATOS DE ESPAÑA categorías Infantil y Juvenil y Copa de España Alevín de pista los días 5 y 6 de junio en Arganda del Rey (Madrid)(Hay foto)
BRONCE en 3.000 m.  PAULA ESPIN REAL (Gimnastic de Tarragona)                                     alevín
ORO en 5.000 m.           SERGI ALVAREZ FERNANDEZ (Cobraelprat)                                        infantil
BRONCE en 5.000 m.   IKER RUIZ CORTES (Cobraelprat)                                                            infantil
PLATA en 3.000 m.       IKER RUIZ CORTES (Cobraelprat)                                                            infantil
ORO en 200 m.               ONA RODRIGUEZ CORNEJO (Gimnastic de Tarragona                      infantil
PLATA en 500 m.           ONA RODRIGUEZ CORNEJO (Gimnastic de Tarragona                      infantil
ORO en 5.000 m.           ONA RODRIGUEZ CORNEJO (Gimnastic de Tarragona                      infantil
BRONCE en 5.000 m.   MONICA SEOANE PUJOL (Cobraelprat)                                                infantil
PLATA en 3.000 m.       MONICA SEOANE PUJOL (Cobraelprat)                                                infantil
BRONCE en 3.000 m.   ONA RODRIGUEZ CORNEJO (Gimnastic de Tarragona                      infantil

CAMPEONATOS DE ESPAÑA categorías Junior y Senior de pista los días 12 y 13 de junio en la pista del C.D. AMAYA de Pamplona
(Hay foto)
ORO en 200 m.  LUISA GONZALEZ SALAZAR (Cobraelprat)                                                         junior
ORO en 500 m.  LUISA GONZALEZ SALAZAR (Cobraelprat)                                                         junior
PLATA en 1.000 m.  LUISA GONZALEZ SALAZAR (Cobraelprat)                                                  junior
ORO en 500 m. TERESA MORENO BALAGUE (Cobraelprat)                                                         senior
ORO en 1.000 m. TERESA MORENO BALAGUE (Cobraelprat)                                                      senior
ORO en 10.000 m. p.el. TERESA MORENO BALAGUE (Cobraelprat)                                          senior
PLATA en 10.000 m. el. TERESA MORENO BALAGUE (Cobraelprat)                                          senior
PLATA en 500 m. NIL LLOP IZQUIERDO (Cobraelprat)                                                                  senior
BRONCE en 200 m. NIL LLOP IZQUIERDO (Cobraelprat)                                                              senior
PLATA en 1.000 m. NIL LLOP IZQUIERDO (Cobraelprat)                                                               senior
PLATA en 10.000 m. el. RAFAEL HEREDIA BARBA (Marianistas V.)                                           senior
BRONCE en 10.000 m. p.el. RAFAEL HEREDIA BARBA (Marianistas V.)                                   senior
ORO en 3000 m. relevos  americana al equipo Marianistas de Vitoria formado por
           (RAFAEL HEREDIA – PATXI PEULA – MARCOS VICOS – IÑIGO OJUEL)                         senior

Integrantes de la Selección Española en los Campeonatos  de EUROPA Juvenil,Junior y Senior en Canelas (Portugal) los dias del 18 al 25 de julio (Hay foto)
Cat. Senior: TERESA MORENO — SARA ARREGUI — ALMUDENA BLANCO — SARA CABRERA — NEREA LANGA —
                      RAFAEL HEREDIANIL LLOP — IOSEBA FERNANDEZ –JAVIER LARRASOAIN — DANIEL MILAGROS — F. J. PEULA 
Cat. Junior : LUISA Mª. GONZALEZ — RUTH ARZA — CLAUDIA BATALLA — ABRIL DEL RIO — SHEILA GOMEZ –AMAIA ZUBIRI
                        IKER ESCALADA — MANUEL ROBLA — MANUEL TAIBO
Cat. Juvenil : LUCIA ALAPONT — ALBA ANTOLIN — LIDIA CORDOBA — LOLA ESTRADA –LAURA MONTES —
                         GAIZKA BLANCO — HUGO BRETON — ALEJANDRO CORTES — AIMAR FONCILLAS — INAR MENA
Seleccionador : Garikoitz Lerga

PLATA en 200 m. Dual  LUISA MARIA GONZALEZ (C.P. Cobraelprat)                            junior          (pista)
PLATA al equipo de 3.000 m. relevos americana integrado por
              PATXI PEULA – RAFAEL HEREDIA NIL LLOP — DANIEL MILAGROS           senior          (pista)
ORO en 1 vuelta  LUISA MARIA GONZALEZ (C.P.Cobraelprat)                                           junior          (circuito)

Integrantes de la Selección Española en los Campeonatos del MUNDO en Colombia los días del 6 al 13 de Noviembre (Hay foto)

Categoría Junior : LUISA Mª. GONZALEZ (Cobraelprat) — RUTH ARZA (Txantrea)
Categoría Senior: PATXI PEULA (Marianistas V.) — IOSEBA FERNANDEZ (Berriroere) — NEREA LANGA (2 Mil 6)
Seleccionador : Garikoitz Lerga
BRONCE en 200 m. Dual    LUISA Mª. GONZALEZ   (Cobraelprat)                   junior            pista
BRONCE en 500 m. D Sprint    LUISA Mª. GONZALEZ  (Cobraelprat)             junior            pista
Si posee información : delta_prat@hotmail.com

 

2021 CLASIFICACIONES

2021 mundial Ioseba Fernandez
2021 mundial Patxi Peula
2021 mundial Ruth Arza
mundial clas 1
2021 mundial clas.
2021 Listado Mundial
Junior chicas1 vuelta_Final_Result
Junior chicas200mtt_RESULT
Junior chicas500m_Final_Result
Senior M_3km_Relay_Final_Result
Senior M_500m_Final_Result
CEP-JUNIOR FEMENINO
CEP-JUNIOR MASCULINO
CEP-SENIOR FEMENINO
CEP-SENIOR MASCULINO
CEP-ABSOLUTA FEMENINO
CEP-ABSOLUTA MASCULINO
CEP-AIJ-INFANTIL FEMENINO
CEP-AIJ-INFANTIL MASCULINO
CEP-AIJ-JUVENIL FEMENINO
CEP-AIJ-JUVENIL MASCULINO
CEP-AIJ-ALEVIN FEMENINO
CEP-AIJ-ALEVIN MASCULINO
CEC-JUNIOR FEMENINO
CEC-JUNIOR MASCULINO
CEC-SENIOR FEMENINO
CEC-SENIOR MASCULINO
ccatpista2021classificacionsokok
2021.CAT.PISTA GENERAL S.FEM.

2021 CTO.CAT.PISTA GENERAL S.MAS.
ccatcircuitpv2021classificacions
CEC-ALEVIN FEMENINO
CEC-ALEVIN MASCULINO
CEC-INFANTIL FEMENINO
CEC-INFANTIL MASCULINO
CEC-JUVENIL FEMENINO
CEC-JUVENIL MASCULINO

2021 IMAGENES

 


2020 CLASIFICACIONES

clas.catpista2020senior mas2
clas.catpista2020senior mas1
clas.catpista2020senior fem
clas.catpista2020junior 2
clas.catpista2020junior 1

2020 IMAGENES